Ищут владельца: снос сооружения на Михайловой улице назначен на ноябрь
Администрация Великого Новгорода совместно с полицией ищет владельца сооружения, которое раньше было входом на «Старый рынок». Этот объект находится на Михайловой улице, около дома № 3.
Владельцу необходимо демонтировать сооружение до 6 ноября 2025 года.
В случае невыполнения требования, после указанной даты администрация обратится в суд, сооружение будет признано бесхозяйным имуществом и перейдет в муниципальную собственность для последующего сноса и утилизации.
Если вы знаете что-то о владельце данного сооружения, просьба позвоните по телефонам: 983-598, 983-606, 983-604 или приходите лично в комитет по управлению имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода по адресу: ул. Мерецкого-Волосова, д. 13, кабинет 5. Не забудьте взять с собой документы, подтверждающие право собственности на указанное имущество.